MENU
» » 2020 » Сентябрь » 14 » Голд избавила Яббарова от позорного клейма
16:53

Голд избавила Яббарова от позорного клейма

Анастасия Голд просит своих подписчиков, чтобы они не писали ей о жалости, не строили негативные прогнозы насчет будущего Насти и доверяли её выбору. Голд избавила Яббарова от позорного клейма. В это трудно поверить, но он за год отношений с Анастасией изменился, взял за неё ответственность и оказался замечательным и заботливым мужчиной.



"Мы женимся по любви!", - с гордостью сообщает поклонникам своей пары Голд-Карпун. Не по залету, как некоторые, и не по принуждению, и не потому, что выиграли свадебный конкурс, и не от безысходности. По любви, потому что у Ильи и Насти есть чувства и их отношения переросли в семью.

Они пришли к этому решению осознанно и Голд не нужна чужая жалость, ведь счастливых девушек не жалеют. А то, что зрителям кажется, что выглядит Настя несчастной и недовольной жизнью - это всё глупые домыслы. Однажды на Яббу повесили ярлыки и Голд их сорвала. Теперь Илья умеет радовать и удивлять свою женщину, он не такой, каким был до встречи с Анастасией.
Голд обманывает подписчиков или себя?

Как мы уже писали на шлоке, свадьба участников состоится 20 сентября. К этому времени Настя проделала огромную работу и просит телезрителей забыть прошлое. Скоро они станут мужем и женой, чему очень рады, а рядом в этот важный день будут родные и близкие люди. Голд уверена, что они с Яббаровым построят крепкую и счастливую семью. Какие шансы, что её ожидания об идеальном муже станут реальностью?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 21:42, 14.09.2020
Да нет, нержавейка и на себе поставила позорное клеймо, связавшись с обосранным парашником. Теперь воняют вместе.
avatar
2 irinap1963 • 21:45, 14.09.2020
пока у наськи есть гроши ебблан её любит...как только финансы иссякнут,то невеста пойдёт лесом с барабаном на шее и попутным ветром в сутулую спину smeh smeh privetstvie-321
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд