MENU
» » 2020 » Май » 27 » Голд: «До свадьбы у всех есть сомнения»
09:32

Голд: «До свадьбы у всех есть сомнения»

Голд: «До свадьбы у всех есть сомнения»

Яббаров и Голд собираются пожениться через несколько месяцев, но через день ребята ругаются так, что в порыве гнева готовы и свадьбу отменить, и с проекта уйти. Настя даже заявила, что боится будущего с Ильей.

«Я хочу с ним будущего, хочу узаконить наши отношения, а сомнения, которые есть у всех девочек до свадьбы, всегда присутствуют. Конечно же, есть какие-то переживания, когда ругаемся особенно, думаешь: всё, конец всему, конец жизни, дальше уже никуда не идём. Конечно, самые глупые мысли приходят в момент ссоры. Поэтому я и плакала, у нас накануне была ссора очень сильная. На этом фоне я начала переживать и думать, вдруг у нас ничего не получится, вдруг разойдёмся. Начала загоняться без повода, что свойственно иногда девочкам», – пояснила Голд.

Настя из тех девушек, которые уверены, что свадьба всё расставит на свои места и отношения обязательно улучшатся. Дату свадьбы ребята выбрали, но озвучивать не торопятся.

Как думаешь, дойдут Настя и Илья до ЗАГСа?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:44, 27.05.2020
Да какая ты девочка, ты - накладка унитазная, ты - подстилка опарышевская, ты - срань впалоглазая. Достала уже своими причитаниями по опущенному вонючке, и не стыдно же лишний раз выползать со своими постами, имея такую репутацию, вас обоих давно уже пора пинками под зад отправить в саратовскую губернию. Там навозник какой-то сортир на участке соорудил, вот и живите там, в привычном для себя месте.
avatar
2 ермак • 20:56, 27.05.2020
дымсигарет-в точку
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд