MENU
» » 2019 » Март » 30 » Гоген Солнцев шокировал похабным фото с престарелой женой.
09:28

Гоген Солнцев шокировал похабным фото с престарелой женой.

29 марта 2019 года Гоген Солнцев шокировал похабным фото с престарелой женой прямо из душа.

Гоген Солнцев, Екатерина Терешкович

Вот уже почти год как Гоген Солнцев счастлив в браке со своей престарелой супругой, Екатериной Терешкович. К удивлению многих, эпатажный выпускник дома 2, привыкший выделяться внешне, не стал мелочиться и в вопросах, касающихся брака и выбора спутницы жизни. Супругой молодого человека стала далеко не юная, 63-летняя, впрочем, вполне состоятельная, дама. Сам Гоген сразу заявил, что избранница даст форы молодым, особенно в делах любовных.

Судя по всему, Солнцев решил наглядно продемонстрировать какие нешуточные страсти кипят в их паре. Накануне фолловеров шокировало фото из душа, на котором Гоген, по всей видимости, как раз предается плотским утехам с Екатериной. К счастью для подписчиков, в кадре супруги запечатлены лишь по пояс.

Фолловеры испытали отвращение от увиденного. Многие до сих пор отказываются верить в искренность чувств парочки и не перестают говорить о том, как мерзко и противоестественно все это выглядит со стороны. Правда самим Солнцеву и Терешкович наплевать на мнение окружающих, о чем супруги неоднократно заявляли во всеуслышание.

Предлагаем к просмотру похабное фото Гогена Солнцева с престарелой женой

Фото Гогена Солнцева с престарелой женой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд