MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Гнев Блюменкранца — Шурыгина на доме 2!
07:16

Гнев Блюменкранца — Шурыгина на доме 2!

В погоне за упавшими рейтингами реалити-шоу дом 2 все чаще в качестве экспертов приглашает самых скандально известных персон, которые бродят из одной студии в другую, пытаясь не дать забыть о себе и заработать хоть какие-то гонорары. Мы уже имели сомнительную честь видеть Никиту Джигурду, Прохора Шаляпина с Ларисой Копенкиной, теперь настала очередь Дианы Шурыгиной, которую пригласили на роль советчицы для Саши Шевы.



Возмущение Валерия Блюменкранца понять можно, у него теперь такое амплуа — главы порядочного семейства. Гнев Блюменкранца — Шурыгина на доме 2! И возможность подтвердить свою благостность и порядочность.


Кто еще не добежал до дома 2?


Соединились интересы огромного количества людей — создателей дома 2, обрадованных что все эти «медийные лоботрясы» радостно бегут на помощь, оживляя шоу и обсуждения. Сами «ходоки», которых лишили привычного образа жизни, закрыв часть скандальных программ. Участники телепроекта дом 2, которых уже скучно по кругу перемывать кости друг другу, но появляется возможность сцепиться словесно с пришельцами из других передач.


Разве мог такую возможность упустить хитрый Валерий Блюменкранц? И, хоть высказался по делу, но ведь прекрасно понимает, что Диана Шурыгина не случайно оказалась в роли эксперта на доме 2. Он что, с таки же апломбом и возмущением посмел бы в её приглашении оргов обвинить? Не в ту сторону гнев свой направил? Или просто воспользовался моментом собственный имидж улучшить? Кто еще не добежал до дома 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:49, 14.11.2017
Браво,Валера)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд