MENU
» » 2017 » Март » 13 » Глядя на рапунцелей, вспоминаешь фразу из известной комедии "И тебя вылечат и меня вылечат..."
13:04

Глядя на рапунцелей, вспоминаешь фразу из известной комедии "И тебя вылечат и меня вылечат..."

вишенка

Глядя на рапунцелей, вспоминаешь фразу из известной комедии "И тебя вылечат и меня вылечат..." Ну конечно же она не ревнует Димку, просто она собственница, и не разрешает ему участвовать в постельных сценках и в сценках с поцелуями, да и вообще в периметре не к кому ревновать(со слов Оли) Димка(опять же со слов Оли) психически неуравновешенный, нервно больной, бьётся головой об стенку(это выстрел мозга), он упал в обморок, он душевно больной(после этих слов она ринулась обнимать его), ему лечиться надо....итд...Но она хорошо к нему относится, как к родной матери....Это всё сегодня в дневном говорила Оля...Есть ещё фильм "Покровские ворота" , та был такой Хоботов, которого жена не отпускала от себя, находясь уже в другом браке. Диму может ждать такая же участь, ведь без Оли он пропадёт...Вобщем какие герои, такое и повествование. Что вы нам показываете? И зачем?

Innosence

Какие жалкие людишки. Алчные, злобные, завистливые. Их пребывание дальнейшее на проекте выглядит уже как изощренное издевательство над болезными. Димка уже бьется в припадках. Рапа бьется в непроходящей агонии, понимая что уходить нужно, но не с чем и некуда. Обняла своего подопытного артритными ручищами железной хваткой за шею и кривой улыбочкой, похоже на оскал, как мантру повторяет: у нас все впереди, все впереди! Что у вас впереди, безумные? Димка уже на грани, здоровье не выдерживает. Ему бежать надо, сверкая пятками.
Глупая ограниченная женщина, которая не понимает, что самое страшное уродство – душевное. Все утро проходилось по внешности Машки, какая она уродина и как она ей неприятна, но почему-то забыла спросить, а приятно было зрителям ее бородавчатое дряблое тело, когда рассекала на шишелах? Приятно было смотреть на ее жидкую задницу в крошечных шортиках? На артритные вывернутые пальцы, которыми она машет перед камерой? На морщинистое лицо? Но дело даже не в этом, а в том, что никакая идеальная внешность не поможет, если душонка мелкая и черная.



спасибо прогресссссс
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 20:02, 13.03.2017
Никакое лечение не поможет, они так живут - думают, говорят, рассуждают, общаются... это их образ жизни, разрекламированный дуркой boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд