Глеб Жемчугов
Глеб Жемчугов
// Фото: «Инстаграм»

Несмотря на развод бывшие участники плавной телестройки страны Глеб Жемчугов и Ольга Ветер смогли сохранить теплые отношения. Молодые люди живут недалеко друг от друга и постоянно находятся на связи, чтобы делиться последними новостями из жизни сына.

Кроме того, родители Миши поздравляют друг друга с важными датами и праздниками. Десятого апреля, женщина отмечтила день рождения. По такому радостному поводу рэпер посвятил имениннице пост в «Инстаграме». На снимке фотографу Глеб позирует вместе с наследником. Мужчина держит в руках коробки с косметикой для Ветер. 

Жемчугов написал ей несколько строк под постом. Он сделал сразу несколько комплиментов бывшей возлюбленной, а также поставил неожиданные для многих хэштеги: «моя семья», «лучшая мама», «лучшая жена», «mylove». 

«С днем рождения, родная. Мы с сынулей приготовили один из твоих любимых подарков! Ты безумно красива, обворожительна и прекрасна! Оставайся такой как можно дольше!» - сказал Глеб.

Некоторые пользователи социальной сети были удивлены откровенному признанию знаменитости. В своих комментариях они отметили, что мечтают о воссоединении семейства и рады, что молодые люди смогли найти общий язык вопреки всем ссорам и разногласиям. «Вы прекрасная семья! Счастья вам!», «Глеб после расставания так начал ценить то, что имеет. Умница», «Как я буду рада, если вы помиритесь!», «Ольга просто как мудрая женщина дает отцу и сыну много времени для общения. Глеб с Ольгой научились хорошо и тепло общаться. Молодцы!», «Иногда люди сходятся обратно и через год, и через пять, при условии, что оба осознали свои ошибки. Муж с женой прощают друг друга и ценят отношения до конца жизни. На прощении строится семья и любовь умножается. Дай Бог, чтобы ваша семья воссоединилась», - написали поклонники. 

Также некоторые фолловеры не исключают возможности, что Ветер все же решила простить бывшего супруга и съехаться. В январе, после ухода с проекта «Дом-2» Жемчугов рассказывал «СтарХиту», что готов многим пожертвовать ради любимой. «Она родила мне сына, поэтому всегда останется моей семьей, как бы не сложилось наше общение дальше. Но я все еще надеюсь, что пройдет время, она одумается, все переосмыслит и вернется».

Кроме того, мужчина не снимает с себя вины за частые скандалы, которые происходили на Поляне. Он признается, что только спустя время осознал собственные ошибки и подчеркнул, что сам никого не бросал. 

«На проекте мы погрязли в разборках и ругани, выяснении отношений, мы запутались. Наверное, я сам должен был вовремя забрать их и покинуть проект, но почему-то не сделал этого. У нас не было предательств и измен, как это выставлялось, но в тот момент донести это было очень сложно. После я виделся с ней, просил дать последний шанс, обещал все исправить, но она его не дала. Плакал, говорил: «Давай проведем вместе время, сходим на каток, в кино, в ресторан, просто погуляем по Москве, мы все вернем…»

стархит