MENU
» » 2021 » Февраль » 7 » Главный секрет идеального брака Купина и Донцовой
13:35

Главный секрет идеального брака Купина и Донцовой

Главный секрет идеального брака Купина и Донцовой

Майя Донцова начинает работу над своим курсом счастливых семейных отношений. Она уже подбирает ответы на вопросы подписчиков и записывает мотивирующие видео, показывая на своем примере, как создать в семье гармонию. В то же время главным секретом идеальности брака Купина и Донцовой остается их доверие друг к другу. Или равнодушие?



Купин, отвечая на вопросы подписчиков, почему он ходит в ночные клубы без жены, ответил, что у них равноправие и он хорошо относится к Майе. Майя гуляет с подругами, он с друзьями, вместе они тоже проводят время, но часто отдыхают по отдельности. Не сидеть же рядом 24 на 7 на Поляне, так можно и надоесть друг другу. Другими словами, им необходимо личное пространство.

Насчет надоедливости опытная в семейных делах Майюша, о чем уже писали авторы сайта schlock.ru, опубликовала видео. Она уверена, что существуют жёны двух типов: слишком назойливые и пассивные. Ей удалось найти золотую середину: не быть прилипалой и не портить своим грустным лицом настроение Купину.
Должен ли консультант (коучер) по счастью в браке иметь свои мысли?

Начало успешной карьере коучера положено. Наверное, участники дома 2, говоря о саморазвитии, подразумевают именно стереотипные советы и полезные рекомендации. Легко выдернуть пару чужих фраз из контекста, запостить фото и пойти готовить полезное блюдо по известному рецепту, чтобы удивить подписчиков. Что-то бы новенькое показали, а не переписывали по тысяче раз статусы из сети и чужие изречения?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:19, 07.02.2021
Да бросьте вы, идеальный брак! Они ни дня не жили за периметром самостоятельно. Нечего сравнивать тепличные условия на всем готовом и реальную жизнь-жестянку...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд