MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Гены Яббарова уникальны
17:58

Гены Яббарова уникальны

Маргарита Ларченко заскучала на Поляне, о чём и сообщила вчера, в вечернем эфире 25.01.2019. Оказывается, для полного счастья Маргоше не хватает телевизора. Ведь без него она не в курсе того, что происходит в мире.



Поскольку Илья Яббаров очень любит делать для своей девушки сюрпризы, особенно те, которые ему ничего не стоят, он устроил для Маргоши романтик. Поставил пустую коробку, которая должна была играть роль телевизора, нарядился знойным горцем и начал изображать из себя диктора новостного канала.

Всё это выглядело смешно и дёшево, как любит Илюха. Марго кривилась, но улыбку из себя выдавила. Меня во всём этом представлении удивило то, что он заговорил о своих "уникальных генах", которыми Илья готов поделиться со всеми желающими. Неужели есть такие женщины, которые готовы от него забеременеть?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд