MENU
» » 2019 » Март » 26 » "Где живёшь - не воруй. Где работаешь - не бл*дуй."
06:47

"Где живёшь - не воруй. Где работаешь - не бл*дуй."

"Где живёшь - не воруй.
Где работаешь - не бл*дуй."

Начиная с Бородиной,которая нахрапом взяла Терёхина,отбив у Феофелактовой,которую потом же и жрала поедом,потянулась череда служебных романов.

Олюшко хвастом крутила,обжималась, дружески целовалась и слёзы обиды лила,что Гриц пренебрёг её расположением и по пьяной лавочке совокупился с Пинчей. Когда негодник и в другой раз вознамерился спариться всё с той-же Пинчей,мало не показалось всем.

Орлова водила за ручку Саймона,где-то утешала и девкам посягнувшим на гамадрила мстила,быстренько за ворота спроваживала.Ещё,как--бы поклонники,были. Видная такая ведущая,многим хотелось помузить.

Ну и,наконец, ЗмеЮля! Какими окольными путями прорвалась в ведущие,то неведомо,но не ваше дело.
Кто-то из хозяев,в очередной раз,сильно обкурился и повелел завалященького Мондю вывести в люди, и закрутилось.
Юленька с большим энтузиазмом взялась за дело,Мондя только разворачивается. НапрЁгся,как говаривает Яббка.

Чтобы никто не подкопался и не выразил сомнения по поводу развивающегося романа,для достоверности,Мондя засасывается по самые гланды - ведущая на высоте...Всячески демонстрируя страсть, заскакивает на ЕфиЁпа,обнимает ногами и руками и закатывается в вульгарном смехе. А какой ещё смех может быть у вульгарной бабы - соответствующий данности..

Даже предположить не берусь,как они будут выходить из этого дешёвого фарса,но пока пучат друг на друга глаза,причём Мондя это делает,как с испуга. Была бы простая девка уже бы летала в бассейн,а то ещё куда,а тут такой ужас - ВЕДУЩАЯ!

Когда суетятся Поддоны, с честными глазами,то это к бабке не ходи - лажа! Смена фамилии Ефременкой,в связи с участием в свадебной гонке, уже живо обсуждается.Невеста не желает принимать фамилию будущего мужа, к своей привыкла. Ну и зря! Как бы классно звучало: Иулия Свет Тумбаёбавна Амур. Главное,к венцу идти согласная. Жених всё так же таращит глаза:
"Вы так скоропостижно согласились,
Я даже не успел Вам это предложить.. "

А пока ЗмеЮля тащит чемодан без ручки в Москву для участия в конкурсе "Свадьба на миллион",и ждёт их первое испытание - детектор лжи.
Вот интересно,чего там намухлюют графологи и и как поведут себя эксперты. А вдруг признают,что там большие и светлые чувства с перспективой на крепкую семью.

В этом случае, я точно закурю в сторонке. Глядишь,и меня накроет.)))

спасибо Галина Михайловна


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 08:08, 26.03.2019
ААА ЗАСТАВКА МЕШАЕТ ПИСАТЬ!! чТО ЗА ЕРУНДА?? кОНГО ИНтересуют эти шоу...уберите картинки
avatar
1
2 АДМИН • 09:24, 26.03.2019
gala11@listru какая заставка?
avatar
3 Bondardmitri2008ram1 • 11:11, 26.03.2019
Ведущие ведут себя с проектными простигосподи.И так видать даже их опережают.Может это они задают тон движухе камасутринсткому проекту.Позорники.Всегда было что в коллективе стыдно заводить романы да еще и целоваться сношаться вовсю напоказ.ПОЗОР.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд