MENU
» » 2019 » Сентябрь » 22 » Гажиенко: «Саша ещё будет кричать на весь мир о любви к ребёнку»
08:46

Гажиенко: «Саша ещё будет кричать на весь мир о любви к ребёнку»

Экс-участница поддержала молодую маму. В разговоре с Dom2Life.ru Оля Гажиенко призналась, что нет ничего плохого в том, что Саша Артёмова пока не готова раскрывать подписчикам пол, вес и рост новорождённого малыша.

Оля Гажиенко и Саша Артёмова  Фото: «Инстаграм»
Оля Гажиенко и Саша Артёмова 
Фото: «Инстаграм»

В семье Саши Артёмовой и Жени Кузина пополнение — сегодня ночью они стали родителями очаровательного малыша. И если бывшая жена звезды «ДОМа-2» Рита Марсо не может поздравить супругов с этим важным событием, так как она в чёрном списке, то её родная сестра Оля Гажиенко от всей души пожелала новоиспечённым родителям счастья.

«Видела вчера, как Женя плакал. Илья тоже после рождения детей пустил скупую мужскую слезу, но не так эмоционально, как Кузин. Благодарил меня за то, что подарила ему сыновей. Я поздравляю ребят, очень рада, что у Жени второй малыш, что у моего племянника теперь есть сводный братик или сестричка. Родная кровь, как ни крути.

Очень здорово, что Женя был рядом с Сашей, потому что это самый эмоциональный момент в жизни человека. Мужчины ещё больше начинают ценить своих жён, потому что они видят, через что они проходят, как тяжело это всё», — поделилась Гажиенко с Dom2Life.ru.

Оля счастлива, что у её племянника появился братик или сестричка Фото: «Инстаграм»
Оля счастлива, что у её племянника появился братик или сестричка
Фото: «Инстаграм»

По словам Оли, каждая мама решает сама — называть пол и вес ребёнка подписчикам или нет. Экс-участница проекта уверена, что Артёмова ещё расскажет фолловерам о своём счастье, но чуть позже, когда немного восстановится после родов.

«Я сначала думала, что сразу Лёву покажу, а сейчас сама не могу себя заставить поделиться со всеми. Вот Саша и Женя вели прямые эфиры, а мы с Ильёй вообще не выходили на связь, никому не говорили, что роды начались, а когда всё случилось, мы смогли этим поделиться. А у ребят всё наоборот получилось.

Я думаю, что Саша ещё будет кричать на весь мир о любви к своему ребёнку, потому что для неё это первенец, она раскроется по-новому. Всё ещё будет, всё она расскажет, только тогда, когда будет к этому готова.

Я сейчас радуюсь за каждую мамочку, которая родила. У меня у самой ещё гормоны бушуют. Это здорово, когда рождается новая жизнь, поэтому я искренне поздравляю ребят. Я очень рада, что Женя нашёл своё счастье, свою женщину, и что у них всё хорошо», — призналась Гажиенко в беседе с Dom2Life.ru.

Гажиенко не видит ничего плохого в том, что Артёмова пока не хочет делиться самым сокровенным с фолловерами ​Фото: «Инстаграм»
Гажиенко не видит ничего плохого в том, что Артёмова пока не хочет делиться самым сокровенным с фолловерами
​Фото: «Инстаграм»
 

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:11, 22.09.2019
Все-то вы, хомяки, привыкли кричать на весь мир - о любви к детям, мужьям-женам, иначе вам, наверное, и жизнь не в радость, если не будете выставлять каждый пук своей жизни. Убогие...
avatar
2 ЙошкинКот • 13:04, 22.09.2019
Вы,тупые хомяки,на все готовы за рубль! Истерить,сношаться ,рожать - лишь бы за эти съёмки вам платили!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд