MENU
» » 2020 » Октябрь » 1 » Галимову унижают как личность и довели до нервного срыва
08:04

Галимову унижают как личность и довели до нервного срыва

Галимову унижают как личность и довели до нервного срыва

Алина Галимова уже полгода не может выбраться с Острова любви, где она живет с Никитой Рудаковым и мечтает попасть домой, чтобы никогда не видеть "дружелюбные" лица других участников и ведущих. Галимову унижают как личность и доводят до нервного срыва. Ей приходится сталкиваться с провокациями, я уже рассказывал на шлоке, что мнение Алины стало весомым лишь после обновления состава участников на сейшельской площадке, но это не означает, что девушку оставили в покое.



Алина жалуется в социальных сетях на свою тяжкую ношу - жизнь на проекте, полную нервотрепки. Она пришла на дом 2 в последний раз исключительно ради Никиты Рудакова, но уже тысячу раз пожалела о своем выборе.

И понятно почему. При любой ссоре или конфликте Рудаков прячется за её спину и закрывает глаза на происходящее вокруг. А ведущая сейчас на Острове любви Майя Донцова, которая никогда не была снисходительной к Галимовой.
Галимова ошиблась, вернувшись на проект

Галимова не понимает, за что её не любят хейтеры и поливают грязью в социальных сетях. Разве она виновата в том, что Никита смотрит на других девушек? Или в том, что он боится оргов и не хочет терять работу на проекте? Ей приходится быть рядом с ним, поддерживать, отстаивать пару и ежедневно сталкиваться с критикой в свой адрес. Как важно иногда вовремя принять правильное решение?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд