MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Галимову не устраивает её окружение на доме 2
09:02

Галимову не устраивает её окружение на доме 2

Галимову не устраивает её окружение на доме 2

Очередное жаркое ток-шоу "Бородина против Бузовой" закончилось потасовкой, точнее, двумя потасовками, после которых многие участницы до сих пор не могут прийти в себя. Такое ощущение, что ведущие специально не купируют конфликты, хотя в этом заключается их работа, а доводят дело до рукоприкладства. Теперь не только у Кобелевой депрессия, Алину Галимову не устраивает её окружение на доме 2, девушка жалуется на беспредел, который устраивают её коллеги.



Прошли те времена, когда за потасовки выгоняли с проекта, теперь, наверное, дают премии. Пока неясно, кто из новеньких парней пострадал, но Галимова говорит. что некоторым людям комфортно жить в скандальной обстановке, а Настя Паршина из-за негатива почувствовала себя плохо. Зачем вообще беременным присутствовать на ток-шоу?

Ольга Бузова, которая вчера вела передачу, пожаловалась подписчикам, что Кадони пришлось покинуть студию, а в гримерке была куча мала. Скоро и ведущим без стеснения участники будут давать по голове, раз никого не выгоняют за дебош.
Программе "Бородина против Бузовой" нужны новые ведущие

Почему Влад всё чаще прерывает конфликт своим уходом, мы уже рассказывали на шлоке, что он не может переспорить собеседника и предпочитает отходить в сторону. А спорит он со своими подчиненными, уже и Кадони не уважают на доме? Увидим в эфирах 16.12.2020, кто будет пострадавшим, а кого погладят по головке за "интересный" выпуск.
Мне кажется, что программе "Бородина против Бузовой нужны новые ведущие, более профессиональные, а не выходцы из "хомяков", занимающиеся самолюбованием. Согласны со мной?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:10, 10.12.2020
Дом 2 стал ДНОМ, а ШОУ ББ,вообще ДНИЩЕ. Если Яббарова не выгонят, смотреть больше не буду. У меня два высших образования, но я смотрю 16 лет, не признаваясь в этом знакомым,чтобы знать современную молодежь из провинции.. Если первые годы была бескорыстная молодежь, то теперь состав в основном под тридцать и выше, в подавляющем большинстве ,меркантильное , необразованное быдло,поощряемое женщинами-ведущими. Обидно , что эти грязные проекты смотрят дети и молодежь ..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд