MENU
» » 2020 » Июль » 19 » Галимова развлекается, сталкивая лбами Рудакова и Мойсеева
18:01

Галимова развлекается, сталкивая лбами Рудакова и Мойсеева

Галимова развлекается, сталкивая лбами Рудакова и Мойсеева

У Алины Галимовой появился повод чувствовать себя роковой красоткой. За девушкой начал ухаживать новый участник телепроекта Дом 2 Никита Мойсеев, которого нашли среди русскоязычного населения Сейшел и пригласили на съемочную площадку. Увидев, как легко можно манипулировать двумя мужчинами, зная, насколько ревнив и недоверчив её жених, Галимова развлекается, сталкивая лбами Рудакова и Мойсеева. Она просто ликует, когда видит, как злится Никита, срываясь на новичка.



Насчет симпатии Мойсеева, придуманной для оживления островных эфиров, можно сказать только одно - плохая игра. В эфире Остров любви 19.07.2020 Мойсеев назвал Галимову "сломанной игрушкой", которую он якобы подобрал, он не считает, что забирает у Рудакова девушку, потому как Никита и Алина часто ссорятся и расходятся по разным углам острова.

Ну и, конечно, выяснять отношения на кулаках с Рудаковым паренек не станет. Ведь именно этого добивалась Алина, когда ходила с новичком на свидания, о чем писала на шлоке Евгения. Впервые за долгое время у Галимовой появился азарт, она понимает, что нужно немного поднажать и случится потасовка. Интересно, за что Алина мстит своему сожителю, постоянно натравливая на него других парней?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд