MENU
» » 2020 » Январь » 19 » Галимова раскрыла правду об отношениях со Стрелковым
06:53

Галимова раскрыла правду об отношениях со Стрелковым

Девушка поделилась откровением. В разговоре с Dom2Life.ru Алина Галимова объяснила, что на самом деле чувствует к Феде Стрелкову.

Алина Галимова и Федя С трелков  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Алина Галимова и Федя С
трелков 
​Фото: Архив Dom2Life.ru

На днях Федя Стрелков прилетел на Остров Любви. Его экс-возлюбленная Катя Скалон тут же активизировалась и попыталась обратить внимание на себя, приготовив для него обед. Однако взгляд Феди был прикован к другой девушке. На предварительном голосовании парень выбрал Алину Галимову и флиртовал с ней так, что это заметили все ребята.

О связи Алины и Феди слухи пошли сразу же после того, как девушка рассталась с Никитой Рудаковым. Участники проекта слишком много времени проводили вместе, поэтому окружающие решили, что между ними не просто дружба.

Коллектив читает, что Алина и Федя нравятся друг другу ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Коллектив читает, что Алина и Федя нравятся друг другу
​Фото: Архив Dom2Life.ru

В разговоре с Dom2Life.ru Галимова решила расставить все точки над «i» и объяснила, что на самом деле происходит у них со Стрелковым.

«С Федей у нас только хорошее общение. Я всегда говорила и говорю — мне легко и приятно с ним общаться, но я не рассматриваю его как своего мужчину. Конечно же, присутствует флирт моментами, но не больше. Никита дико ревнует, но старается скрывать это под маской безразличия», — поделилась брюнетка
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 13:26, 19.01.2020
Если бы Галимова была уверена в Феде, то бежала бы к нему волосы назад
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд