MENU
» » 2020 » Октябрь » 14 » Галимова прояснила судьбу питомцев после закрытия Острова любви
11:00

Галимова прояснила судьбу питомцев после закрытия Острова любви

Галимова прояснила судьбу питомцев после закрытия Острова любви

Идет подготовка к окончательной эвакуации сотрудников и участников Дома с сейшельской площадки. Алина Галимова, празднующая свой 26 день рождения, поделилась ответами на вопросы, которые очень волнуют зрителей этого реалити-шоу. Выяснилось, что будет с питомцами, которых завели участники на Острове любви.



Участница Алина Галимова рассказала, что завтра все улетают и прояснила судьбу питомцев после закрытия Острова любви, ведь будущее Сейшика, кошек и свиньи Насти волновало многих поклонников проекта Дом 2 гораздо сильнее, чем самих островитян. Согласно законодательству животных очень тяжело вывести с Сейшельских островов, о чем ранее не раз упоминали авторы шлока.

Любимца зрителей Дома 2 пса Сейшика отправят к сотруднику телепроекта Дом 2, который о нем заботился на съемочной площадке на территорию Украины.

Кошка Ева, которую подарил Юле Щегловой Игорь Русанов, будет жить у родителей Никиты Мойсеева.
Пока пристраивают еще двух котеек - Лютого и Мякиша, о которых будут заботиться местные жители.
Свинку Настю и курочек вернут на ферму.

Поздравляем Алину Галимову с днем рождения и благодарим за то, что успокоила многих зрителей, волновавшихся за судьбу питомцев.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд