MENU
» » 2020 » Декабрь » 25 » Галимова попросила руководство ТНТ взять её актрисой в сериал
06:37

Галимова попросила руководство ТНТ взять её актрисой в сериал

Галимова попросила руководство ТНТ взять её актрисой в сериал

Больше недели зрители наблюдают за странным поведением в эфирах Алины и Никиты, которые сначала обсуждали "волшебство", затем снимали различные сценки на эту тему, потом на Лобном месте показали видео-ролик, собранный из нарезок Алины в купальнике, где крупным планом операторы показывают её фигуру. Влад Кадони ещё разбирался, с кем из операторов она флиртует, а вчера девушка бегала в соблазнительном белье по комнате и просила кого-то отвернуть камеру.



И вот сегодня, в дневном эфире дом 2 24.12.2020 она озвучила свою цель. Галимова попросила руководство ТНТ взять её актрисой в сериал. Перед этим Никита поблагодарил телеканал за хорошо проведенное время и встречу с Алиной, а затем его девушка прямым текстом сказала, что хочет в какой-нибудь сериал - "Универ" или "Содержанки". Ну хоть в конце её проектной истории стало понятно, что приходила и возвращалась она на реалити с определенными планами.
Галимова выпрашивает роль?



Галимова говорила сегодня, что из неё выйдет хорошая актриса. Кто бы сомневался, пройдя школу дома 2, многие девушки идут на различные ток-шоу и программы с придуманными сценариями.

Как беременная Селена Майер, которая уже плачет на Первом канале, "брошенная Андреем Григорьевым-Апполоновым". Вот и Галимова с легкостью сможет пойти по стопам Селены, или всё-таки возьмут её в сериал?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд