MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Галимова купит квартиру с матерью, в обход Рудакова
08:11

Галимова купит квартиру с матерью, в обход Рудакова

Галимова купит квартиру с матерью, в обход Рудакова

Никита Рудаков задумался о будущем и увидел хорошую возможность потратить выигрыш 100 тысяч в конкурсе "Самое красивое тело" на хорошее дело. Он решил взять на двоих со своей невестой жилье в ипотеку и заплатить первоначальный взнос, если получится собрать нужную сумму денег. Как только парень заикнулся о недвижимости, выяснилось, что Галимова купит квартиру с матерью, в обход Рудакова. Она считает, что Никита сам должен обеспечить семью жильем, не требуя от нее вложений.



Галимова уже давно копит со своей мамой себе на квартиру и не собирается отдавать Никите свой капитал, чтобы у них была общая недвижимость. Участники сейшельской площадки видят в таком поступке желание Галимовой бросить Рудакова, если они уйдут за периметр. Если Галимова думает только о себе, а Рудаков о паре в целом, то Алина автоматически становится предательницей? Ей уже клеймо "предателя" поставили на островах, об этом писала на шлоке Евгения, и Галимова опять подтвердила догадки островитян, что на проект она пришла зарабатывать деньги, а Рудаков ей нужен как партнер для тем и эфиров.
Галимова уже потратила зря деньги на Рудакова?

Согласны ли вы с мнением сейшельцев, что Галимова цинично использует Рудакова? Однажды она ему давала деньги на обучение и зря потратилась, теперь решила быть осторожной, зная, что Никиту сложно сдвинуть с места и заставить работать. Лучше она добавит деньги на ипотеку своей маме, чем жениху. Правильно ли поступает Алина, видя, что с Никитой каши не сваришь, а "хвост" в виде безработного мужчины ей за периметром не нужен?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
2
1 дымсигарет • 09:52, 09.07.2020
А с чего это Галимова должна покупать квартиру не с матерью, а с Рудаковым? Он ей кто, муж? Глупо было бы вкладывать деньги до брака в общую квартиру с человеком, который может никогда на ней не жениться, как и она может не захотеть выйти за него замуж. А денежки-то тю-тю в таком случае.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд