MENU
» » 2020 » Август » 31 » Галимова и Рудаков нашли способ помириться без Донцовой
15:06

Галимова и Рудаков нашли способ помириться без Донцовой

Галимова и Рудаков нашли способ помириться без Донцовой

Интересная закономерность обнаружилась в ссорах Алины Галимовой и Никиты Рудакова. Как только пара со скандалом отказывается от так называемой помощи ведущего Антона Бееккужева или Майи Донцовой, их оставляют в покое. И они реально счастливы вместе, хоть и устали от столь длительного пребывания на Острове любви.



Тогда они записывают красочные ролики на пляже, получают выездные свидания, и весело проводят время вместе. Как только Алина Галимова призналась Майе Донцовой, что страсть у них угасла, и ей нужно "волшебство", так и ссора началась, слёзы, скандалы.
Поломали сценарий?

В выпуске островного эфира 31.08.2020 утерли нос недоброжелателям Никита и Алина. Они нашли способ помириться без участия Майи Донцовой, вместе поплакав, поговорив и страсть опять обнаружили.

Ну что за участники такие? Нет бы недели две ныть, горевать, дав возможность Купину и Донцовой под кожу залезть со своими советами. Никита же сразу "волшебством" все старания редакторов и советников свел к нулю. Сидят на Лобном месте довольные Рудаков и Галимова, улыбаются, еще и хвастают, что все на "отлично" прошло. А остальным там что делать? Только завидовать остается? Может, сознательно троллят островитян?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд