MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Фрост никак не расстанется с домом 2?
16:57

Фрост никак не расстанется с домом 2?

Подтверждается уверенность зрителей телепроекта дом 2, что у его руководства от падения рейтингов и нагоняев сверху, уже смешались в кучу эфиры, записанные выпуски и намерения что-то изменить. Как иначе относиться к тому, что в субботу с проекта выгонят Леру Фрост, а в воскресенье в эфире она будет в «Сплетницах»? Фрост никак не расстанется с домом 2?





Такой радостной для себя новостью поделилась в соцсетях сама Демченко. Топор уничтоженного отростка дома 2, старательно закапывают все глубже в ил.


Сдаст всех и всё?


Пока в эфирах Лера нахально демонстрирует ноги в синяках и ссадинах, рассчитывая на участие сердобольных поклонников, в соцсетях обсуждают, за что именно её выгнали — за длинный язык, перебор с пререканиями или отказался спонсор поддерживать впредь, ведь в нетрезвом виде Валерия способна сдать всех и каждого.





Добавлю к числу причин, по которым её убрали, хоть и не так далеко, как хотели голосовавшие против нахождения Демченко на телестройке зрители, еще и окончание годового контракта. Практически вся «революционная пена» прошлогодних преобразований на доме 2, как раз подбирается к срокам завершения контракта на год.


Так что здесь замешаны еще и финансовые вопросы, ведь новичкам, которые любыми способами пытаются освоиться в эфирах, платить вообще ничего не надо. Или, появившись в «сплетницах» Фрост рассчитывает принять участие в «диком острове», если не в первом сезоне, так хоть во втором? Не даром же давняя её любовь Иван Барзиков озадачен подготовкой загранпаспорта? Не там ли встретятся?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд