MENU
» » 2017 » Июль » 7 » Фрост и Ефременкова решили «утопить» Донцовых?
11:12

Фрост и Ефременкова решили «утопить» Донцовых?

По мнению Алексея Купина, на поляне творится настоящий беспредел. Юля Ефременкова и Валерия Фрост не особо рады появлению на поляне сильной пары. Ещё бы, зачем им сильные соперники? Они готовы на всё лишь бы испортить жизнь Майе и её подруге Марии Кохно. А если точнее, то Купин считает, что Фрост и Ефременкова решили «утопить» Донцовых!



Первым звоночком стала делёжка комнат, о чем я уже писала на шлоке вчера. Как вы знаете, закончилось тем, что Майя, Алексей и Маша с Романом, остались без жилья. А второй звоночек прозвенел на официальном сайте дома 2. Валерия Фрост поделилась с поклонниками подробностями «весёлого» путешествия Донцовой и Кохно домой, которое чуть не сорвалось. По словам Фрост – Майю и Маша не хотели пускать в самолет, ведь они были пьяными. Фрост и Ефременкова считают, что Майя опустилась ниже плинтуса и в 25 лет выглядит, как заядлая алкашка.


Фрост оклеветала Донцову?


Естественно, Купин с этим не согласен и считает, что Фрост все это наплела только для того, чтобы опустить Майю и на ее фоне выглядеть красоткой. Но не пора ли Алексею открыть глаза и посмотреть на свою будущую настоящую, а пока «игрушечную» жену? В свое время Илью Григоренко, не смотря на молодой возраст, пытались уговорить закодироваться. Так может пора и с Донцовой младшей беседу на эту тему провести? Или нам снова будут втирать о том, что Майя не бухает, это ей просто такой образ создали на доме 2, как Либерж Кпадону в своё время?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 kassi • 12:22, 07.07.2017
Майка все страшнее и страшнее. За собой совсем не следит. Видно, что бухают они с Машкой не по детски. Машку вообще, похоже , редко можно увидеть трезвой и не с похмелья. Ну, а Леша, как баран на веревочке, но будет все терпеть - ему нужна прописка в Москве
avatar
2 Catin-Ca • 12:35, 07.07.2017
Вот в Либкин запойный алкоголизм не верила никогда, почему то. Слишком уж на этом внимание акцентировали, причем без повода. Хотя, может просто не видела этих эфиров. Но вот по Майке и Машке видно, что дамы действительно бухают. Как и по Гозе, в свое время.
avatar
3 mara1 • 13:37, 07.07.2017
А Купин забыл сам,как на острове истерил по поподу Майки и ее пьянства? Надоели они с Машкой со своим бухалово
avatar
4 Антонида • 23:15, 07.07.2017
Да пора уже этих приживалок топить - задержались.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд