MENU
» » 2019 » Сентябрь » 27 » Фото дня: Даша Пынзарь обнажилась на яхте
12:07

Фото дня: Даша Пынзарь обнажилась на яхте

Звезда «ДОМа-2» опубликовала пикантный снимок. Тело Даши Пынзарь приковывает особое внимание хейтеров. Они внимательно разглядывают каждый кадр на предмет целлюлита и складок на животе. Молодая мама решила доказать, что у неё нет комплексов.

Даша Пынзарь  Фото: «Инстаграм»
Даша Пынзарь 
Фото: «Инстаграм»

Дашу Пынзарь нередко травят за неудачные фото в купальнике. Хейтеры то обвиняют звезду телепроекта в злоупотреблении фотошопом, то указывают ей на то, что она забыла втянуть живот.

Сегодня молодая мама доказала недоброжелателям, что она абсолютно довольна своей фигурой. Пынзарь опубликовала фото на яхте, где предстала перед подписчиками обнажённой, прикрывшись соломенной шляпой. Предвосхищая нападки хейтеров, Даша подчеркнула, что на ней есть купальник.

«Ты что, Даша, ты же мать, так нельзя», — пошутил в комментариях Сергей Пынзарь. «Купальник точно есть? Чем докажете?», «Интригующее и очень даже приличное фото», «Если там действительно есть купальник, то снимок супер!» — написали фолловеры Даши.

Даша Пынзарь выложила откровенный снимок  ​Фото: «Инстаграм»
Даша Пынзарь выложила откровенный снимок 
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд