Ольга Бузова
Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»

Телеведущая Ольга Бузова посвятила несколько дней съемкам видеоклипа на новую песню «Люди не верили». Чтобы ролик получился стильным и зрелищным, звезда выбрала в качестве локации город Сочи. Однако команде не повезло с погодой в этом регионе. В первый день периодически то начинался ливень, то дул сильный ветер. 

«Было очень холодно, пасмурно, шел дождь, но картинка - просто невероятная», - поделилась Ольга с подписчиками, выложив ролик с бэкстейджа. 

По сюжету клипа, знаменитость облачилась в белоснежное платье, а к ее спине прикрепили крылья ангела. Настоящим испытанием для исполнительницы стали съемки в холодной воде одного из водоемов. В Сети появилось видео, на котором можно заметить, как звезда едва сдерживает слезы после работы над этой сценой. Представитель Ольги Антон Богославский пробовал успокоить ее и согреть. Несмотря на трудности, Бузова старается не сдаваться, так как верит, что получится очень стильный клип. 

«Я занимаюсь тем, что мне нравится. Меня окружают потрясающие люди, и вы у меня такие хорошие», - призналась артистка в социальной сети.

После двух насыщенных дней исполнительница хитов «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» отправилась в баню, где сумела окончательно согреться. Бузова поделилась снимком в сексуальном черном купальнике интересной модели, который подчеркивал ее стройную фигуру.

«Я так замерзла за эти два дня, что банька была просто необходима. Хорошо, что я сфотографировалась до того, как начались процедуры. Я попарилась, покупалась в купели, меня накормили, сделали массаж, а сейчас сижу у камина, пью чай с медом, смотрю на огонь и кайфую», - рассказала звезда.

Кадр Бузовой в бикини вызвал бурю обсуждений среди ее фолловеров. Наиболее внимательные пользователи отметили, что одним из тех, кто прокомментировал снимок ведущей, стал ее бывший муж Дмитрий Тарасов.

«Ты очень красивая», - написал пользователь с ником как у известного футболиста.
Поклонники успели сделать скрин комментария от имени футболиста
Поклонники успели сделать скрин комментария от имени футболиста
// Фото: Соцсети

Фанаты Ольги начали обсуждать, действительно ли эти слова принадлежат Тарасову, или это просто удачный фотошоп. Как правило, на подлинность аккаунта в социальных сетях указывает специальная галочка, которой около имени автора комментария не было.

«Мне верить своим глазам?», «Вот это поворот», «Фейк, конечно. Не мог он такое написать», «Может, скучает? Все-таки пять лет прожили. Привык к ней», - писали пользователи в сообществах, посвященных Бузовой.

Во время пребывания в Сочи Ольгу ждал еще один сюрприз. Персонал отеля принес в номер знаменитости свежевыжатый сок и фрукты, а также ведро с шампанским. Бузова отметила, что алкоголь ей не пригодится, а вот всему остальному артистка была очень рада. В воскресенье звезда вылетела из Сочи, так как ее ждали съемки в Москве.

«Хочется как-нибудь сюда приехать просто отдохнуть», - написала Бузова перед тем, как отправиться в аэропорт.