MENU
» » 2017 » Октябрь » 19 » Флирт, интрига или провал Гриценко?
07:25

Флирт, интрига или провал Гриценко?

Забавная пикировка Ольги Бузовой и Романа Гриценко на лобном месте выглядела больше как флирт со стороны ведущей дома 2, чем как интрига, есть ли между ними хоть какая-то видимость взаимной симпатии. Теперь еще и само провозглашенная «легенда» Ромашка заявляет, что окончательно поставил точку в отношениях с Лизой Триандафилиди, а для минутного сюжета согнали на кухню почти всех участников.



Не может простить, что Елизавета несколько недель назад по клубам ходила, пока он в больнице отлеживался, из которой его почему-то «выпустили», а не «выписали». Флирт, интрига или провал Гриценко? Неужели кто-то поверит, что с Бузовой его что-то связывает, кроме постановочного сюжета?


Куда отправится в одиночном плавании?


Не для того ли и приглашали актрису в роли медсестры на ток-шоу, что кому-то Лизок нужна на Сейшелах? Вопрос еще и в другом, а кому нужен Гриценко?


Мнением его не интересуются ни ведущие на лобном месте, ни коллеги по реалити-шоу. Вне пары очень быстро вернется в то состояние, в котором пребывал до полета на остров Любви и разгоревшегося романа с Триандафилиди. Свободных красавчиков на поляне предостаточно, девицы-одиночки на Ромочку внимания не обращают. Вот и возникает вопрос, чего ждет и на что надеется? В паре хоть какие-то темы и сюжеты были, а в одиночном плавание это персонаж обречен? Или выплывет, как думаете? И не в сторону ли острова Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 07:42, 19.10.2017
Гриценко небось решил, что если его к Бузовой прилепили, то теперь он священная корова Д2 и выгону не подлежит )))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд