MENU
» » 2019 » Ноябрь » 18 » Фёдор Стрелков решил повторить свой путь к Человеку года на Доме 2
16:31

Фёдор Стрелков решил повторить свой путь к Человеку года на Доме 2

Фёдор Стрелков решил повторить свой путь к Человеку года на Доме 2

Повторы любят не только редакторы телепроекта, но и его участники. Фёдор Стрелков решил повторить свой путь к Человеку года на Доме 2, ведь в прошлый приход он занял второе место благодаря схватке с Андреем Чуевым, а в этот раз уже оправдывается в социальных сетях за свою потасовку с Мондезиром Свет-Амуром.



Интересно то, что Федя избирает для ссоры в разгар борьбы именно тех противников, кого не любят зрители реалити-шоу. Фёдор Стрелков решил повторить свой путь к Человеку года на Доме 2, ведь впереди полуфинал, а в третьем туре, что и выяснилось в вечернем эфире 17.11.2019, ему удалось собрать достаточное количество голосов, что и вывело соперника из себя. О реакции на потасовку Юлии Ефременковой писал Макс Полянский на шлоке, а Стрелкову пришлось витиевато оправдания писать самостоятельно, что-то излагая о собственном пути и своей правдивости.
Собственными отношениями удивить не удалось?

Тем более, что его отношения с Екатериной Скалон пока складываются не самым ярким образом, а в первый раз своим продвижением к финалу конкурса "Человек года" Федя многим был обязан поддержке Кристины Лясковец и зрителей проекта. Крис еще его этим и укоряла.

Теперь осталось дождаться, сможет ли Федор Стрелков собрать симпатии телеаудитории за скандал с Мондезиром Свет-Амуром, который уже вернулся на проект. Или так и останется Федя именно тем участником, кто повторами ищет популярности и надеется на победу?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 17:05, 18.11.2019
Да не победит Федя,но он лучший
avatar
2 tanyaaynat • 17:57, 18.11.2019
Если Рапунцелей будет правдой гасить, проголосую за него. Уж лучше он пусть квартиру получит, чем эти наглые. И посмотрю на их реакцию, может, с проекта уйдут, я буду только рада. Тогда это будет Поступок года-выгнать наглых приспособленок с проекта вместе с их брендовой мамашей. Пусть во Владиввосток едут и в глаза людям смотрят. А Рапе до конца жизни не отмыться, ее видео и фото до сих пор в интернете в свободном доступе. 2644472
avatar
3 ЙошкинКот • 18:08, 18.11.2019
Хрен рапы свалят! Бабка леопердик что сказала - ей нужны деньги. И ниипет ! До самой смерти будут позориться всей семьёй на дурке!
avatar
4 tanyaaynat • 18:19, 18.11.2019
Рапы же взяли в ипотеку квартиру, пусть идут за периметр отрабатывать. В Москве 2-комнатную-не жирно им? Вот пусть и узнают, как это. Нормальные люди честным трудом много лет работают, чтобы выплатить, или по средствам живут. А эти совсем оборзели. Что они полезного для общества сделали в своей жизни? В жизни куча людей рожают и 1 и 2 и 3, за это квартира автоматом не прилагается. А то нашлась мать-героиня. 2630136
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд