MENU
» » 2020 » Май » 16 » Фёдор Стрелков обесценил понятие дружбы на доме 2
12:01

Фёдор Стрелков обесценил понятие дружбы на доме 2

Фёдор Стрелков обесценил понятие дружбы на доме 2
Макс Полянский

Игорь Григорьев хочет остаться на проекте, но парень попал в номинацию с другими участниками, поддержкой которых он пользовался раньше, когда на субботнем голосовании ему требовалось прикрытие. Игорь считал многих участников своими друзьями, к примеру, Федю, но реальность оказалось жестокой. Фёдор Стрелков обесценил понятие дружбы на доме 2 и открыто выступает против Григорьева, спасая свою пятую точку.



Спрашивается, для чего Стрелков сначала помогал Григорьеву остаться на проекте, брал у него "черную метку" на голосовании, о чем писал шлок, если Федя не верит в пару Игоря и Юлии Жуковой и считает их слабыми соперниками? В дневном эфире Стрелков сказал Аните Кобелевой, что сомневается в отношениях Жуковой и Григорьева, а в своей девушке Федя уверен, что Анита уйдет за ним за периметр?

Жаль, что на этот поступок Фёдора, меняющего своё мнение подобно флюгеру, не обратило внимание руководство. Было бы забавно увидеть номинантами в субботу только Стрелкова и Никиту Уманского и посмотреть, как Федя изменит своё мнение о дружбе уже с Никитой?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд