MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Фёдор Стрелков не станет возражать, если Стецевьят начнут называть хабалкой и неряхой
16:40

Фёдор Стрелков не станет возражать, если Стецевьят начнут называть хабалкой и неряхой

Фёдор Стрелков не станет возражать, если Стецевьят начнут называть хабалкой и неряхой

Произошедшая недавно потасовка на сейшельской площадке, о которой мы рассказывали на шлоке, в очередной раз помогла зрителям убедиться в том, насколько лживы и лицемерны участники реалити-шоу, и как быстро они меняют свои мнения в зависимости от того, что на данный момент им выгодно говорить. Одним из ярких подтверждений моих слов служит поведение Фёдора Стрелкова в дневном эфире с Острова любви, который обвинил в происходящем Захара Саленко, даже, несмотря на то, что Сергей Захарьяш откровенно провоцировал Захарку, и лишь слепой не мог этого не заметить.



Но Стрелков уверен, что если бы Саленко не оскорблял свою подругу, Яну Шафееву, то ничего этого не случилось бы. Федя даже заявил, что не знает, как теперь относится к паре Яны и Захара после всех слов, которые те наговорили друг другу. Стрелков считает, что если в паре парень оскорбляет свою девушку, то это автоматически позволяет и всем остальным участникам унижать девушку. То есть если Настю Стецевьят все начнут называть « толстой, неряшливой, вонючей хабалкой», поскольку именно Стрелков, находясь с ней в отношениях именно так характеризовал Юрца, то Федя протестовать не станет?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд