MENU
» » 2020 » Март » 9 » Фёдор Стрелков не прошел проверку на прочность
06:27

Фёдор Стрелков не прошел проверку на прочность

Фёдор Стрелков не прошел проверку на прочность
Макс Полянский

Как только Федя узнал, что его могут выгнать за ворота на субботнем голосовании, парень сразу же начал агитировать участников поддержать его и "слить" Настю Стецевьят, из-за которой, по словам Фёдора, у него ничего не получается на проекте. Об этом писала на шлоке Евгения. Фёдор Стрелков не прошел проверку на прочность, ведь его желание избавиться от Насти любым путем участники приняли за трусость и подлость, поэтому ребята сегодня решили отправить домой именно Федю.



Во время вечернего эфира дом 2 07.03.2020 традиционной "чёрной метки" не было, вместо этого четвертым номинантом стал Стрелков и против него набралось 17 голосов. Роман Капаклы вытянул иммунитет, а Ольга Орлова предупредила Фёдора, что ему нужно менять своё отношение к девушкам.
Так просто, даже не припугнули парня как следует, не объяснили, почему нельзя использовать девушек, даже таких необычных и меняющих мнение, как Стецевьят, лгать о чувствах и приплетать при каждом удобном случае Кристину Лясковец. Видимо, это было последнее предупреждение для Стрелкова, неужели кто-то из оргов верит в его яркость и перспективность, как героя реалити-шоу?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд