MENU
» » 2020 » Сентябрь » 23 » Финал свадьбы Яббарова и Голд оказался печальным
10:08

Финал свадьбы Яббарова и Голд оказался печальным

Финал свадьбы Яббарова и Голд оказался печальным

Анна Левченко до сих пор в больнице на сохранении, ей уже стыдно за своё поведение в течение последних трех дней, беременная участница не знает, как будет смотреть в глаза сыну и что ему расскажет о своей жизни на проекте. Финал свадьбы Яббарова и Голд оказался печальным. Валера и Аня расстались, она под капельницей, он, по слухам, покинул проект. А молодожены чуть не устроили потасовку.



Во всем виноват Безус, то есть, Бахус, или атмосфера студии "Бородина против Бузовой" так повлияла на настроение участников - приглушенный свет, красные стены и шторы, минимум закуски на столах и фирменные домовские напитки. Валера Блюменкранц налакался, Яббаров тоже перебрал. Слова благодарности мамам Ябба произносил заплетающимся языком, шатался, размазывал слезы и слюни по лицу, Настя плакала и сгорала от стыда. Это ведь покажут зрителям дома 2.

Затем гостей начали выпроваживать, Валера потребовал продолжения банкета и потянул Яббу с собой в караоке. Ну а тот подумал, что жена не будет против, когда она ему указывала как жить? Левченко и Голд ревели и устроили разборки. По информации от приглашенных на свадьбу участников, Яббарова еле уговорили вернуться на Поляну, но до Голд он не добрался и "первую брачную ночь" провел с машине на стоянке. Не факт, что в одиночестве.
Яббаров рвется в победители?

А упрямый Валера загулял. Что было дальше, мы на шлоке уже писали. Медовый месяц Ильи и Насти начался с погрома студии "ББ". Алена Савкина вместо банки с рассолом принесла страдающему головной болью Илье новости, что гадалка баба Катя напишет на него заявление в полицию. И ещё - у Яббы теперь нет сына Богдана, Илья от него отказался. Получилось, что вместо отпуска с Голд, Яббаров будет опять выяснять отношения и мириться с матерью его ребенка? Как же иначе ему делать эфиры и победить в конкурсе "Человек года"?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд