MENU
» » 2020 » Ноябрь » 10 » Федор Стрелков поссорился с Жуковой из-за конкурса "Человек года"
08:08

Федор Стрелков поссорился с Жуковой из-за конкурса "Человек года"

Федор Стрелков поссорился с Жуковой из-за конкурса "Человек года"

Юлия Жукова удивлена, насколько лицемерными и подлыми могут быть люди, идущие напролом, предающие друзей и прыгающие по головам с целью наживы. Благодаря социальным сетям, в которых участники заранее выдают темы предстоящих эфиров дом 2, стало известно, что Фёдор Стрелков поссорился с Жуковой из-за конкурса "Человек года". Он показал себя с худшей стороны, облил девушку такой грязью, что она до сих пор не может прийти в себя.



Жукова пишет, что её выступление в первом туре конкурса было ярким, её присутствие в студии показало, что в окружении пары Игоря и Юли есть недоброжелатели. А ведь Жукову не раз предупреждали подписчики, что не стоит дружить с Анитой Кобелевой и её парнем, теперь Юля обещает Феде, что к нему прилетит бумеранг. Что и произошло в итоге, когда на шоу "Бородина против Бузовой" 16.11.2020 пришла бывшая участница Кристина Лясковец, о чем уже писала на шлоке Наталья Борушко.

Жукова считает, что лучше быть счастливым, с чистой совестью, а не выбирать материальные вещи. Тем более, что приз в конкурсе "Человек года" достанется либо Купиным, либо Черно. Напрасно Стрелков предал своих друзей и ради своей цели вылил грязь на пару Юлии и Игоря. Какой смысл сравнивать Кобелеву и Жукову, если они абсолютно разные, ещё неизвестно, кто из них достойнее себя ведет на доме 2.
Дружбы на проекте не существует

Большинство участников дома 2 поддерживает Жукову, а Федю ждет череда тетов и Лобных мест, на которых будут обсуждать его поведение. В очередной раз Стрелков доказал, что дружбы на проекте не существует. Григорьев был поражен тем, насколько Федя оказался проектным и продуманным человеком. Стоило ли участие в конкурсе такого позора или для Фёдора прохождение в следующий этап - единственный шанс задержаться на телешоу и показать свои достижения за последний год?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд