MENU
» » 2019 » Ноябрь » 17 » Федор Стрелков метит на место Захара Саленко
11:25

Федор Стрелков метит на место Захара Саленко

Федор Стрелков метит на место Захара Саленко

Захар Саленко с удивлением обнаружил то, о чем зрители писали уже много раз. Нет у Саленко ни авторитета, ни поддержки в коллективе, а его хорошие отношения с ведущими не нравятся его коллегам по телестройке. В дневном эфире дом 2 17.11.2019 стало известно, что Федор Стрелков метит на место Захара Саленко, и дело не только в том, что Федя решил выселить Яну Шафееву из комнаты, чтобы заселиться туда с Катей Скалон. Федя решил стать проектным провокатором.



Захара позвали на видеоразговор и он задал достаточно четкий вопрос Стрелкову: "Ты выполняешь задание?", наверное, Зах думал, что только он выполняет на Поляне поручения редакторов и устраивает конфликтные ситуации ради эфиров, но и Федя пошел по его стопам, решив устроить голосование за комнаты, как это ранее делал Саленко. Интересно, почему Захар считал себя незаменимым, если давно живет и работает на телепроекте и прекрасно знает, что сначала он выгоняет пары из комнат, а завтра могут выгнать его, о чем сегодня оповестил его лучший друг Федя.
Захару решили напомнить, что он участник, а не ведущий?

Конечно, Стрелков немного сдал позиции и поменял своё мнение, как это часто с ним случается. Он и в ситуации с Аленой Савкиной переобулся в полете, о чем я уже писал на шлоке. Теперь Стрелков сначала выгонял Шафееву, а потом сказал, что Зах должен поддержать заселение Стрелкова и Скалон в первую комнату, где хочет жить Ромашов с Белой, тогда Федя будет агитировать, чтобы Яна осталась на месте и ждала своего парня в комфортных условиях. Но этого может не случиться, мало ли кто захочет теперь выгнать Шафееву в женскую спальню, раз уж пошло такое движение? Интересно, выселят Яну или Захара просто решили напугать и напомнить, что он ничуть не лучше других участников?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд