MENU
» » 2017 » Июнь » 19 » Фантазии и реальность от Рапунцель?
15:46

Фантазии и реальность от Рапунцель?

Поскольку нам еще минимум неделю смотреть и слушать о подготовке и проведении свадьбы «бредовых брендов» телепроекта дом 2, то некоторые первые итоги уже можно подвести. Смесь попыток заинтриговать, высокомерие и претензии на некую значимость – и попавшие уже в сеть видео и фото. Фантазии и реальность от Рапунцель? Теперь уже с участием всей семьи и зрителей.



Пользователи в соцсетях этот контраст между вымыслом и действительностью троллят по полной, хотя Ольга Дмитренко уверяет, что в околодомовском пространстве все просто в восторге от церемонии. Короткий выход в «прямой эфир» прояснил только тот факт, что у журнала дом 2 были эксклюзивные права на съемку и рекламу, включая букет жениха, просто идентичный тому, с которым уже выложила фото Лера Фрост. Букет невесты из толпы в виде трех девиц поймала сестра Ольги, которая теперь намекает, что и она может появиться на телешоу.


Неблагодарный будущий «Лопух года»?


Записанный Дмитрием Дмитренко краткий блог, в котором он сетует, что его семья в этом мероприятии участия не принимает, потрясает только словами, что родная мать обязательно бы прилетела на один день, несмотря на проблемы со здоровьем. Жутковато как-то такое слышать, но ведь не играет в спектакле, а говорит то, что считает нужным, потому и страшно такое слышать.


Больше всего в истории с рекламируемым платьем, о котором так мечтала Рапунцель, пользователей волнует не его стоимость, так как аналоги высокой ценой не отличаются, а судьба гуся, показанного в эфирах. Не его ли перья пошли на украшение? Заодно и вопрос с угощением жителей поляны решили?


Фактически же лишний раз все могли убедиться – телепроект дом 2 это мероприятие стороной явно не обошел, съемки прошли, очередной «вынос» мозга не только свежеиспеченному супругу, но и зрителям обеспечен. В «бреду» «брендов» затесался момент реальности? Не Дмитренко ли теперь главный кандидат на звание «Лопух года»?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Марси • 08:29, 20.06.2017
Дмитренко сказал то, что ему много-премного раз нашептала Рапа. Ее мысли, ее слова, поскольку у Тоися своего ума не было отродясь. Ибо в здравом уме человек не способен утверждать, что демонстрация причандалов на всю страну и подобный заработок - это нормально, и что волноваться, собственно, нечего, так как это всего лишь Рапино прошлое. Как можно планировать детей? Мало того, что Прынцесса помешана исключительно на себе любимой, так и где гарантия, что люди не напомнят деткам о нерадивой работе их маман?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд