MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Фанаты Савкиной заметили, что ей подражает Голд
07:46

Фанаты Савкиной заметили, что ей подражает Голд

Фанаты Савкиной заметили, что ей подражает Голд

Невеста Ильи Яббарова успела запрыгнуть в последний вагон поезда и сделала перед свадьбой две пластических операции. Настя показала своим подписчикам в сторис новый нос и порадовалась, что обновление прошло успешно. Ткани заживают, нос стал именно таким, о каком она давно мечтала. В это же время фанаты Савкиной заметили, что ей подражает Голд. Как Алена когда-то снимала сторис из автомобиля, сидя рядом с напевающим Яббаровым, так и Настя в той же позе, с таким же выражением лица "роковой красотки" показывает себя телезрителям.



Нос получился красивым, но отек ещё держится, о чем с радостью говорит Голд в предвкушении конечного результата. Да, как у Алены, с круглым, слегка задранным кончиком - заметили внимательные подписчики. Осталось увидеть, что там под повязками, когда выйдут эфиры дома 2 через неделю. Ходят слухи, что Голд рано радуется и у неё после первой ринопластики были ноздри необычной формы, а теперь они разного размера. Ну а бюст, конечно, мы увидим и обсудим на шлоке ещё нескоро. Жаль, что Анастасия не хочет быть собой. Вот Яббаров бегает по Поляне, сует нос во все обсуждения, опустошает холодильники и на этом делает рейтинги. А Голд кого хотела удивить новой внешностью?
Голд подражает Савкиной или делает, что скажет начальство?

Самый главный вопрос, волнующий преданных поклонниц Алены Савкиной - что ещё скопирует Голд, возможно, поставит виниры, а может, выберет на свадьбу такое же платье с открытыми плечами, которое когда-то рекламировала младшая Рапунцель.
Стало известно, что фанаты Савкиной заметили, что ей подражает Голд
Или сразу перейдет к главному и забеременеет? Это сейчас на реалити-шоу дом 2 последний писк моды родить ребенка и пристроить под камерами, зарабатывая на рекламе детских товаров.
Согласны с фанатами Савкиной, что Голд ей подражает?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд