MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Фанаты Дома-2 требуют выгнать тиктокеров с Поляны
12:01

Фанаты Дома-2 требуют выгнать тиктокеров с Поляны

В сети разразился настоящий скандал. Фанаты Дома-2 требуют выгнать тиктокеров с Поляны, многие телезрители не хотят расставаться с любимыми героями телешоу и потому устроили бунт, перебросив свое недовольство и негатив на молодых блогеров из Wowhouse. Уходите, вы не нужны, не будем смотреть, верните дом 2, дебилы, кривляки - пишут поклонники телестройки участникам нового Тик Ток дома. А что будет, когда их станут узнавать на улицах?



Некоторые зрители согласны наблюдать за Настей Балтер и Ульяной Павловой, Колей Должанским или Анитой Кобелевой, всё ещё ждут, что придут на телешоу новые лица, а телепроект начнут показывать на другом канале. Поэтому Вау-блогеры теряют доходы, оправдываются и не понимают, за что их так ненавидят тысячи людей.
Ваухаус постигнет участь "Яхты любви"?



Одна из тиктокеров, Рамоша Назарова, о которой я рассказывал на шлоке, находится в полном недоумении и не понимает, почему на её страницу в инстаграме подписываются "неадекватные" люди, ставшие её хейтерами лишь потому, что потеряли "смысл жизни, своё божество". В это же время появились слухи, что тиктокерский проект тоже под вопросом. Скорее всего, зрителям покажут несколько пилотных выпусков, если будет "огонь", если вообще решат показывать, как было с "Яхтой любви", которую вела Лера Фрост.

Что же теперь будет на ТНТ после Нового года, неужели только "Стендап и сериалы"? Руководство дома 2 всё ещё может вернуть назад, если тиктокеры не справятся с поставленной задачей и от комфортной жизни расслабятся и не захотят работать на камеру?
Хотите, чтобы Дом 2 остался на ТНТ?

Да. очень
Нет, пора прощаться
Оставить дневной и вечерний выпуски
Свой вариант в комментариях под статьёй
Не буду смотреть ТНТ без дома 2

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд