MENU
» » 2017 » Ноябрь » 16 » Фанаты Александры Артёмовой забили тревогу, считая, что она спивается.
09:49

Фанаты Александры Артёмовой забили тревогу, считая, что она спивается.

15 ноября 2017 года поклонники забили тревогу после фото Александра Артемовой с бокалом в руке.

Александра Артемова

На протяжении последних нескольких недель Саша Артемова и Евгений Кузин активно готовятся к свадьбе. Если верить Александре, они уже купили кольца, свадебное платье, а также заказали ресторан и определились с ведущим. И хотя осталось еще немало дел, которые нужно успеть до назначенной даты, большая часть приготовлений уже позади.

Впрочем, после свежего фото Артемовой из бутика, куда девушка отправилась в поисках идеальных свадебных туфель, ее матримониальные планы беспокоят поклонников меньше всего. А вот тот факт, что среди бела дня Саша успела приложиться к бутылке, многих напротив не на шутку испугал.

Более того, наблюдательные подписчики успели рассмотреть и темные круги под глазами Александры, и ее одутловатое лицо. Некоторые поклонники даже не сомневаются в том, что экс-участница телестройки медленно, но верно спивается. Причем виной всему ее отношения с Кузиным.


Предлагаем к просмотру фото спивающейся Александры Артемовой вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 10:10, 16.11.2017
Вот е..банутые фанаты!А не похер ли, что делает артемон?
avatar
2 Свет • 10:41, 16.11.2017
Идиотство b5
avatar
3 Сусанин • 10:58, 16.11.2017
Не..Артемониха хочет показать,что типа покупает в таких бутиках-лакшери,где богатым клиентам подают шампусик.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд