MENU
» » 2017 » Октябрь » 13 » Фанатам Ольги Бузовой лучше не смотреть новое видео, где она поёт без фонограммы.
20:36

Фанатам Ольги Бузовой лучше не смотреть новое видео, где она поёт без фонограммы.

12 октября 2017 года пение Ольги Бузовой почти без фонограммы может стать разочарованием даже для самых преданных фанатов.

Ольга Бузова

Пока хейтеры, и не только, высмеивают творчество Бузовой, считая ее совершенно неталантливой, фанаты не устают петь девушке дифирамбы. Да и сама Ольга считает себя успешной певицей, которая может дать фору многим метрам отечественной эстрады, что, судя по тому, каким успехом пользуются песни Оли в iTunes, недалеко от истины.

А вот новое видео с недавнего выступления Бузовой может лишить ее немалой части фанатской аудитории. По крайней мере без фонограммы, за которую так ругают начинающую певицу, слушать ее хиты просто невозможно. Как оказалось, девушка совсем не попадает в такт и явно не может похвастаться не только слухом, но и голосом. Подробности на видео и скриншоте ниже:





И вот какие обсуждения вызвало видео в социальных сетях:



Мнение про Ольгу Бузову вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 21:36, 13.10.2017
Вокалом заниматься больше нужно, дыхалку совсем не держит. Думает само распоется, ан нет, пахать нужно на занятиях, не распоется само. b5 b5 b5
avatar
2 РИКА • 22:09, 13.10.2017
Подбадривающие публику крики Бузовой удаются гораздо лучше, чем "пение". Как когда-то в "Камеди", когда Ольга напросилась на пение и начала шептать - Мартиросян примерно на 2 куплете спросил: Оля, ты же хотела спеть? Когда же ты начнёшь? (не дословно, но суть).
Это не пение - это пришёптывания запыхавшегося человека, поднявшийся на верхний этаж без лифта. И эта "певица" ещё на что-то обижается? Ей начинают говорить, что "король - голый", но она с бузовской логикой верит, что "пусть голый, но - король!
и поёт, как звезда!"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд