MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Евгению Ромашову придется выбирать между дружбой с Оганесяном и любовью к Юлии Белой
09:06

Евгению Ромашову придется выбирать между дружбой с Оганесяном и любовью к Юлии Белой

Евгению Ромашову придется выбирать между дружбой с Оганесяном и любовью к Юлии Белой

Пришла новость, что не успев покинуть Остров любви, на котором так увлеклась виноградными напитками Юлия Белая, о чем писала на шлоке Евгения, получила прощение "девушка" от своего парня, Евгения Ромашова. Если верить Иосифу Оганесяну, так старательно ссорившему ранее возлюбленных, Женя и Юля помирились и счастливы вместе. Евгений Ромашов доказал свою любовь к Юлии Белой, несмотря на то, что его же близкие друзья считают избранницу музыканта девушкой легкого поведения.



Интересно, как будут теперь делить комнаты на поляне, ведь вместе с Женей и Юлей, вернулись с сейшельской площадки и Милена Безбородова с Алексеем Безусом. Делясь историей перелета, они успели выложить историю о том, что Евгений Ромашов был в невменяемом состоянии, когда покидал самолет. Видимо, в нем музыкант и остается, раз всё простил Белой и опять с нею сошелся.
И не даст ли трещину теперь тесная дружба Ромашова и Оганесяна, ведь Иося и его жена Саша Черно открыто называли Белую "падшей женщиной", несмотря на просьбы Жени её не оскорблять? Прикроются, по привычке, Оганесяны словами, что у них "мнение" такое, а Ромашову придется выбирать между дружбой и любовью?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:31, 26.01.2020
Ромашов выбрал физду Белой и пусть дальше варится в этом говне
avatar
2 ЙошкинКот • 10:41, 26.01.2020
Голубой скотоложец пролетел- любимый педрашов выбрал мохнатку белой горячки ,и по этой причине ужрался в хлам! Не везёт скотоложцу в жизни- жена хряк, любовник- очередной "музыкант"- его на бабу поменял!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд