MENU
» » 2020 » Май » 18 » Евгения Шамаева собирается вернуть Степана Меньщикова в семью
09:01

Евгения Шамаева собирается вернуть Степана Меньщикова в семью

Евгения Шамаева собирается вернуть Степана Меньщикова в семью
Макс Полянский

Бывшая жена Степана Меньщикова периодически появляется на проекте и рассказывает о своем желании строить отношения на реалити-шоу. Но с кем же планирует встречаться Женя, у которой двое детей от шоумена? Оказывается, Евгения Шамаева собирается вернуть Степана Меньщикова в семью и оставить беременную Ангелину Монах с носом.



Все эти разговоры Шамаева заводит не просто так. Как уже писали авторы шлока, Евгении не хватает тех денег, которые высылает ей Меньщиков, женщина хочет попасть на полное обеспечение вместе с детьми, не исключая, что будет возвращать бывшего мужа. Ангелина уверена, что Стёпа "не наступит на старые грабли, которые изменяли", эту фразу Монах обронила в эфире "Бородина против Бузовой" 18.05.2020, когда ведущие активно выводили Гелю на эмоции и надеялись, что она закатит истерику. Ангелина в себе уверена и научилась держать себя в руках, достойно отвечая на шутки и провокации в свой адрес. Но что будет происходить на Поляне?
Шамаева угрожает разрушить второй брак Меньщикова

Сегодня в выпуске "ББ" Шамаева нагло провоцировала Стёпу, рассказывая всем, что он пристроился к Ангелине, потому что у Монах состоятельный и влиятельный отец, у Ангелины есть средства к существованию за периметром, недвижимость и связи - утверждает Евгения. Но что бы в таком случае Геля делала на проекте, какая обеспеченная женщина согласилась бы в 40 лет, будучи беременной, на позорное представление.

Не похожа ли эта история Шамаевой про желание вернуть Меньщикова на шантаж? Чтобы Ангелина и Стёпа стали более щедрыми и делились с Женей своими гонорарами, иначе она разрушит их жизнь?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд