Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова
// Фото: «Инстаграм»

Пока Антон Гусев вовсю готовится к свадьбе с Викторией Романец, его бывшая жена занимается карьерой. Недавно Феофилактова заявила, что собирается податься в политику. Помимо этого молодая женщина работает ведущей и активно ведет свой «Инстаграм». Недавно Евгения порадовала поклонников неожиданным видео. В кадре она предстала в белоснежном наряде невесты.

«Обожаю красоваться в свадебных платьях, но замуж больше не хочу», - подписала свой пост молодая женщина.

Феофилактова примерила белоснежный наряд с кружевными рукавами и огромным шлейфом. Дополнила образ тиара, усыпанная драгоценными камнями. Поклонники звезды поспешили отметить, что их кумир выглядит безупречно. Однако фанаты уверены, что Евгения не хочет замуж из-за отсутствия подходящего кандидата на роль супруга. «Нет желания, пока нет любви», «Просто пока нет достойного, как появится, еще как захочешь», - комментировали подписчики пост.

Зимой Феофилактова призналась, что никогда не испытывала по-настоящему сильных чувств к своим спутникам. Это заявление немало удивило поклонников красотки, ведь она была замужем за Антоном Гусевым несколько лет, и даже родила от него сына.

«Мне кажется, я не любила в своей жизни ни одного мужчину. Я, правда, очень бы хотела испытать в своей жизни такие чувства, что аж ты плачешь от разлуки с любимым, но пока мне кажется, что единственный, кого я так могла любить, это мой сын, но это же ребенок, такие вещи сравнивать нельзя», - рассказывает выпускница проекта «Дома-2».

Напомним, со своим бывшим мужем Евгения познакомилась как раз на телестройке. После известия о беременности, пара узаконила отношения и вскоре покинула проект. В конце 2016 года Феофилактова подала заявление на развод, а Гусев перестал скрывать свой роман с Викторией Романец.

Сейчас роковая брюнетка готовится к свадьбе с Антоном, активно делясь подробностями со своими поклонниками. Так, Виктория показала праздничные приглашения и призналась, что уже выбрала платье. Отношения бывшего мужа Феофилактова никак не комментирует. Фанаты бывшей участницы «Дома-2» и вовсе уверены, что в ее жизни появился новый мужчина, ведь Евгения постоянно делится фотографиями шикарных букетов и дорогостоящих подарков.


стархит