MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Евгения Феофилактова рассказала, где Виктория Романец впервые залезла в штаны Антону Гусеву.
19:58

Евгения Феофилактова рассказала, где Виктория Романец впервые залезла в штаны Антону Гусеву.

28 сентября 2017 года Евгения Феофилактова рассказала, где впервые Виктория Романец положила глаз на ее бывшего мужа.

Виктория Романец, Евгения Феофилактова

Как ни пытался Антон Гусев позиционировать себя идеальным отцом, Феофилактова почти сразу вывела его на чистую воду. Женя весьма откровенно рассказала о том, как редко Гусев занимается сыном и не спешит выплачивать наследнику положенных алиментов.

Кроме того, от поклонников не укрылось, как внимательно наблюдает Евгения за новым романом своего бывшего мужа. Феофилактова сразу же опровергла слова Романец о том, что она якобы бегала за ней несколько месяцев ради одного только фото. По словам Жени, именно Виктория добивалась её внимания. И теперь понятно почему.

Как оказалось, девушки впервые встретились на годовщине свадьбы Феофилактовой и Гусева. Романец не упустила момент и тут же залезла Антону в штаны. После чего встречи парочки стали регулярными.


Новость про Викторию Романец вконтакте





Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд