MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Евгения Феофилактова не выдержала, назвав Викторию Романец дворнягой.
07:34

Евгения Феофилактова не выдержала, назвав Викторию Романец дворнягой.

18 ноября 2017 года Евгения Феофилактова не выдержала и прошлась по Виктории Романец.

Евгения Феофилактова, Виктория Романец

Недолго после развода с супругом Феофилактова горевала в одиночестве. И это при том, что сама Женя до последнего отрицала появление в своей жизнь мужчины. Несколько недель назад стало известно о том, что Евгения закрутила роман с 30-летнем Давидом Ованесяном, который так же как и сама экс-участница дома 2 воспитывает сына от первого брака.

Многие недоброжелатели убеждены, Феофилактова увела мужчину из семьи. Тем более что Ованесян до сих пор женат. Слухи на эту тему поспешила опровергнуть сама Евгения. На комментарий одной из подписчиц Феофилактова ответила, что не стала бы как последняя дворняга встречаться с женатым. Тем более, что она уважает себя и культ семьи. И хотя никаких имен Женя называть не стала, очевидно, это был выпад в адрес Романец.


Пост Евгении Феофилактовой вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд