MENU
» » 2017 » Декабрь » 21 » Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.
08:04

Евгения Феофилактова не пустила Антона Гусева на порог своего нового дома.

19 декабря 2017 года выяснилось, что до сих пор обиженная на Антона Гусева Евгения Феофилактова даже не пустила его на порог своего нового дома.

Евгения Феофилактова, Антон Гусев

Несколько дней Даниэль Гусев отметил свое пятилетие. В загородном доме, куда мальчик переехал совсем недавно вместе с матерью и потенциальным отчимом, по такому случаю устроили детскую вечеринку. А вот Антона Гусева среди приглашенных не оказалось.

Поздравить сына Антон приехал со связкой воздушных шариков и дорогим подарком - айфоном 6. Однако попасть на порог жилища, где обосновалась Феофилактова, ему не удалось. Как сообщил сам Гусев, он просто передал подарок и шарики экс-супруге, после чего Женя сделала фото Даниэля с подарком и просто переслала ему.

Пока непонятно, поступила ли Евгения так из-за обиды на Гусева или пускать бывшего на порог запретил ее новый избранник. Напомним, что на этот раз выбор Евгении пал на 31-летнего Давида Аванесяна. В прошлом мужчина уже был женат и, как и Женя, воспитывает сына.

Пост Антона Гусева вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондрм 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:39, 21.12.2017
Интересовался бы сыном почаще, может и было бы к нему другое отношение. А-то принес подарок и потребовал фотоотчет чтобы в соц.сетях выставить, продемонстрировать какой он замечательный отец.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд