MENU
» » 2019 » Март » 31 » Евгения Феофилактова начала всех затыкать, когда задели Даниэля Гусева.
07:44

Евгения Феофилактова начала всех затыкать, когда задели Даниэля Гусева.

29 марта 2019 года Евгения Феофилактова вышла из себя, стоило подписчицам задеть Даниэля Гусева.

Евгения Феофилактова, Даниэль Гусев

Шестилетний сын Жени Феофилактовой все чаще подвергается критике и насмешкам. Фолловеры обращают внимание на подчас неадекватное поведение мальчика, или на то, как плохо он говорит. Кроме того, многие отмечают, в последнее время Даниэль порядочно прибавил в весе. К слову, на лишние килограммы отпрыска уже обратил внимание Антон Гусев.

Жаркие дебаты развернулись под видео с показа мод, которым гордая за сына Феофилактова охотно поделилась с подписчиками. Впрочем, вряд ли Женя ожидала, что подвергнется такой критике. И потому, когда задели Даниэля, Женя буквально вышла из себя, начав всех затыкать и отправлять в бан.

Несмотря на то, что многие комментарии Евгения успела почистить, нетрудно догадаться, что ее призывают наконец заняться воспитанием сына. Фолловеры убеждены, куда больше чем модные показы, Даниэлю необходимы занятия у логопеда, спорт и консультации психиатра. Тем более что и как модель мальчик далек от идеала. На подиуме Гусев-младший все время крутит головой, дергается и чувствует себя явно не в своей тарелке.

Переписка Евгении Феофилактовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд