MENU
» » 2017 » Август » 30 » Евгения Феофилактова - «Когда Дени возвращается домой, он ни слова не говорит о Романец».
16:01

Евгения Феофилактова - «Когда Дени возвращается домой, он ни слова не говорит о Романец».

«Когда Дени возвращается домой, он ни слова не говорит о Романец».
Евгения Феофилактова рассказала журналу дом 2 об отношении к Вике Романец.
«Если бы у Антона были отношения с женщиной после нашего расставания, то я, возможно, даже подружилась бы с ней. Я же понимаю, что после развода у нас может быть личная жизнь, но мы должны оставаться родителями для нашего сына, – поделилась Женя с журналом. – Когда речь идет о женщине, которая вмешалась в счастливую семью, где есть маленький ребенок, то, конечно, симпатия у меня к ней не возникает. Но что мне теперь делать? Не давать сына Антону? Я не думаю о Вике, когда отдаю Даниэля на входные папе. Меня волнуют только их взаимоотношения. К слову, забрать сына на Мальдивы Антон не предлагал».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 18:59, 30.08.2017
Разобраться в их вранье нормальному человеку невозможно-сегодня пишут одно , завтра , это же событие , описывают по другому. Лучше не вникать.
avatar
2 Антонида • 00:03, 31.08.2017
Хватит трендеть, вы уже давно вместе не были, до Романец, только фоткались вместе. Сами признались, оба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд