MENU
» » 2019 » Март » 13 » Евгений Ромашов влюбился в маникюрщицу с первого взгляда
16:40

Евгений Ромашов влюбился в маникюрщицу с первого взгляда


Евгений Ромашов влюбился в маникюрщицу с первого взгляда

Не успели у Жени закончится одни отношения, как он готов завести новые. На этот раз парень положил глаз на маникюрщицу

«Я приехала с двумя мастерами на Поляну. Пока Ире Пинчук делали маникюр, пришел Ромашов уже подошёл на стрижку и мешал мастерам, Марина сделала ему замечание. Потом его вызвали обратно в периметр. Когда он вернулся, мой мастер закончила с Пинчук, села на педикюрное кресло. Женя начал пристально на неё смотреть и, не стесняясь, подошел спросить, кто она такая», — вспоминает руководительница studio_crazy_nails Виктория.

Когда Марина вышла, молодой человек последовал за ней, их долго не было... Нам остаётся лишь гадать, что они там делали.

Может на проекте скоро будет новая пара, как думаете?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд