MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Евгений Ромашов считает Юлию Белую утончённой леди
14:02

Евгений Ромашов считает Юлию Белую утончённой леди

Евгений Ромашов считает Юлию Белую утончённой леди

Евгений Ромашов вновь доволен и счастлив, ведь вчера выяснилось, что Юлия Белая просто любит солёные огурцы, и ни о какой беременности речи быть не может. Ромашов так обрадовался этой новости, что решил «выгулять» свою девушку, и сегодня, в дневном эфире с Острова любви, отправился вместе с Юлей на выездное свидание. Ребята решили составить свод правил для своей пары, которые нарушать нельзя. А именно - никогда не разъезжаться по разным площадкам, никогда не выезжать из комнаты, и не швырять друг в друга обручальными кольцами, даже в пылу ссоры.



А ещё, в качестве небольшого бонуса, Евгений попросил Белую поменьше ругаться матом. Поскольку такой утончённой леди, по версии Ромашова, негоже вгонять в краску грузчиков, которые зачастую и слов таких не знают, какие иногда вылетают изо рта Юли. Я надеюсь, что со стороны Ромашова это был обычный стёб по поводу «утончённости» Белой. Или он значения этого слова не знает? А возможно Евгений реально считает, что про Юлю можно сказать, что она демонстрирует сочетание вкуса, образованности и интереса к культуре во всех её проявлениях?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 14:32, 04.11.2019
Девка, которая позволяет, чтобы ей харкали в лицо - несомненно, утонченная леди!
avatar
2 Свет • 14:59, 04.11.2019
Подсел Ромашка на секос и не видит,как потрепанная проститутка вьет из него веревки.
avatar
3 ЙошкинКот • 16:41, 04.11.2019
Педрашов- а как же скотоложец?? Ты его бросишь хряку на съедение????
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд