MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Евгений Ромашов исполнил все желания Юлии Белой
17:23

Евгений Ромашов исполнил все желания Юлии Белой

Евгений Ромашов исполнил все желания Юлии Белой

Сегодня для участника Острова любви музыканта Жени был день расплаты. Весь день он обхаживал свою подругу, танцевал для Юли, готовил, устраивал развлечения и пообещал ей роскошные подарки. В островном выпуске 09.11.2019 Евгений Ромашов исполнил все желания Юлии Белой, а на главный сюрприз у него денег не хватило.



Оказывается, Белой больше всего хотелось не увидеть Ромашова в образе официанта и заботливого мужчины, и не поцелуев рук или комплиментов. Всё достаточно приземленно, как падающая на сейшельский песок пятая точка некоторых дам, перебравших така-маки. Белой нужны деньги для шопинга, вечеринка с неограниченным количеством горячительного (это покажут сегодня в ночном эфире) и кролики. А Ромашов настолько обеднел, что в кошельке у него осталось лишь 150 у.е., поэтому некоторые пожелания Белой выполнила ведущая Юлия Ефременкова, о чем я уже писал в новостях на шлоке.
Слишком много желаний для одной Белой

Интересно, а почему грузовик с пряниками перевернулся именно на улице Белой? Чем она заслужила кроликов, которых хотела получить и ей лично организаторы вручили корзинку с шустрыми животными? Вечеринку ей тоже устроили, деньги Ромашов согласился отдать все, лишь бы Юля купила себе платье, шляпу и босоножки. За что вдруг такое счастье?
Правда, завтра Белая будет расплачиваться за подарки Ромашова и он будет её "Господином", а она исполнит все его желания. Стоит ли смотреть завтрашний сейшельский эфир, как считаете?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 19:20, 09.11.2019
Как истинная проститутка, только деньги.шмотки и спиртное. А романтика не для таких
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд