MENU
» » 2020 » Декабрь » 1 » Естественная Кристина Бухынбалте впервые попробовала инъекции и сразу себя изуродовала.
11:06

Естественная Кристина Бухынбалте впервые попробовала инъекции и сразу себя изуродовала.

30 ноября 2020 года Кристина Бухынбалтэ решила быть как все и изуродовала себя уколами красоты.



Естественная Кристина Бухынбалтэ по всей видимости решила не отличаться от коллег по цеху. Не успели пользователи социальных сетей прийти в себя от вареников, которые накачала себе Анастасия Голд, как ее примеру последовала Кристина. По сети гуляет кадр, где девушка красуется уже с пухлыми губами. Правда, все же не такими огромными как у той же Голд или Аниты Кобелевой.

И все бы ничего, но преображение Кристину совершенно не украсило. Губы не только ей, что называется, не пошли, но и оказались кривыми. Вероятно мастеру, вряд ли организаторы тратятся на высококвалифицированных специалистов, не удалось распределить гель правильно.

Участницу телестройки затравили за желание быть такой же, как все. Более того, фолловеры уже обратились к Бухынбалтэ с просьбой прекратить эксперименты над своим телом. Последние опасаются, что дальше в ход пойдут пластические операции.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 12:05, 01.12.2020
Вот бы хоть одна начала книги читать и развиваться и все остальные начали за ней повторять. Но это скорее из фантастики.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд