MENU
» » 2017 » Май » 30 » Есть ли жизнь после свадьбы?
12:09

Есть ли жизнь после свадьбы?

Два года идёт Рапа к своей главной мечте, уже на пороге стоит, вот вот мечта исполнится. А что дальше Рапа? Дальше куда? К чему стремиться будем? Ощущение такое, что после свадьбы века хоть трава не расти. Больше не о чем мечтать. Разговоры про ребёночка для них абстрактны - вот бы аист принёс, да сразу пятилетнюю, чтоб нарядить и ходить, показывать.
Возлежат в своих апартаментах и обсуждают всё и всех. Митька говорит - мама в больнице, анализы плохие, но её доктор там смотрит каждый день, вроде лучше стало. Д2 не смотрит.
Это хорошо, отвечает Рапа, пусть не смотрит, не расстраивается. А платье у меня будет просто мечта, 400 тысяч стоит. Я буду лебедью ( вот лебедей мы не видели ещё). А ты нашёл гитару? Нашёл, но она 27 тыс.стоит. Ты, что, с ума сошёл? У нас сейчас деньги все на свадьбу, не дороже 10 тысяч ищи. Правильно, чё на свадьбу с гитарой что ли пойдёт? ДимАчка, вот ты смог бы полюбить Оксану? Нееет, подорвался Митька, как можно? Она некрасивая. Некрасивая гимнастка Олеся очень пластично гнется в женской в это время, Рапе и не снилось так. Правильно её Вальтер променял, ей уже 24 года, у неё плохой вкус и короткие волосы, она плохо одевается, осуждает 35тилетняя невеста. В это время плохоодетуюгимнастку Оксану злая Юлька подговаривает пришить сиськи, потому, что без сисек та похожа на мальчика. Не надо, отказывается Оксана, у меня свои есть. Покажи - требует Юлька. Нет, не покажу - отвечает скромная девушка. Ты мальчик и всё.
Рапунцели на сегодня план по обсуждению выполнили, можно отдыхать. Они бы Маринку ещё обгадили, но Расторгуев против. Молча завидуют.
Стеснительная для АНН


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 21:50, 30.05.2017
А она, по-моему, и не особо скрывает, что её главная цель - свадьба... Что будет дальше, её не особо волнует и интересует.
Ей надо покрасоваться в свадебном платье, нафоткаться для Инсты, бабок подзаработать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд