MENU
» » 2017 » Июль » 31 » Если Лилю обвиняют в том, что она разводит Захорьяша на деньги и подарки...
13:20

Если Лилю обвиняют в том, что она разводит Захорьяша на деньги и подарки...

вишенка

Если Лилю обвиняют в том, что она разводит Захорьяша на деньги и подарки, в замен ничего не делая(даже смешно, по сравнению с другими разводящими на проекте), то Захорьяша можно обвинить в том, что он относится к Лиле, как к девушке, которая должна ему за деньги оказывать услуги - разные, и бытовые в том числе. Он именно так себя и ведёт. Даш на даш. Занудный и мелочный. Очень хочется чтобы они расстались, (это будет только во благо Лиле), и посмотреть, каким он будет в других отношениях. Думаю, что ничего не изменится, а только раскроются ещё какие то неприятные его качества. Очень удивляет пристальное внимание бывшей Захорьяша - Юли, которая всегда на его стороне, и очень неравнодушна к их паре.
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 2
avatar
1
1 КАДО • 13:26, 31.07.2017
Кетрару разводит Захарьяша, что бы давние долги покрыть в родном "ауле"! Морду перекроила до неузнаваемости, а обманутые селяне всё равно узнали!
avatar
2 Антонида • 23:41, 31.07.2017
На зарплату, что ли, разводит? На что еще можно развести тамошних нищебродов?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд