MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Ещё одна пара сыграет свадьбу на Сейшелах.
07:00

Ещё одна пара сыграет свадьбу на Сейшелах.

25 декабря 2017 года стало известно о планах еще одной пары сыграть свадьбу на Сейшелах.

Коллективное фото

Еще недавно Татьяна Мусульбес пробовала построить отношения с Никитой Шалюковым и лила слезы по Александру Губернаторова, а теперь радуется воссоединению с Виктором Литвиновым. Более того, судя по разговорам Тани в последние дни, она с нетерпением ждет от бойфренда предложения руки и сердца, искренне недоумевая, почему же Витя медлит.

Пока Мусульбес мысленно примеряет свадебные платья, Литвинов прощаться со своей свободой не спешит. Правда, если верить свежим новостям с Поляны, он готов на компромисс - свадьбу на Сейшелах, ведь такая церемония, исходя из опыта других пар, ни к чему его не обязывает.

Как стало известно, Виктор уже поинтересовался мнением избранницы на этот счет и со дня на день наконец сделает предложение руки и сердца.


Пост Татьяны Мусульбес вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:05, 27.12.2017
Неужели они думают, что этот фарс кому то интересен?!
avatar
2 Куркума • 23:57, 27.12.2017
Витя идиот на всю голову, осел и тряпка, иначе убежал бы от Мусульбеса куда глаза глядят... даже обратно в Донецк smile
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд